Cookie Disclaimer

Stoppani verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten, sowie Informationen und Angebote unterbreiten zu können. Durch die Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden. Weitere Informationen zum Datenschutz und über Cookies

Zu Ihren Diensten

Exzellenz in Mechatronik

Stoppani ist ein führendes Schweizer Technologie und Produktionsunternehmen, welches die gesamte Wertschöpfungskette in der Auftragsfertigung und Montage von fortschrittlichen Hightech-Technologien, Maschinen und Anlagen bis zu komplexen Produktionssystemen abdeckt. Das Unternehmen bietet für jedes Bedürfnis eine wirtschaftliche und über den gesamten Wertschöpfungsprozess technisch optimierte und nachhaltige Kundenlösung. 

                                                                                                                                                                                                                   .

Geschäftsleitung

Thomas Staubli
Thomas Staubli
Geschäftsleiter Systembau
+41 31 744 22 34
thomas.staubli@stoppani.com
VCard
Martin Lerch
Martin Lerch
Geschäftsleiter Metalltechnik
+41 31 744 24 02
martin.lerch@stoppani.com
VCard
Daniel Baumgartner
Daniel Baumgartner
Sales & Marketing
+41 31 744 22 70
daniel.baumgartner@stoppani.com
VCard

Verkauf

Reto Sorg
Reto Sorg
Key Account Manager
+41 31 744 24 09
reto.sorg@stoppani.com
VCard
Willy Walther
Willy Walther
Key Account Manager
+41 31 744 24 27
willy.walther@stoppani.com
VCard

Qualitätsmanagement & Strategischer Einkauf

Marc  Grandjean
Marc Grandjean
Head of QHSE
Quality, Health, Safety, Environment
+41 31 744 22 28
Marc.Grandjean@stoppani.com
VCard